FRENCH DAYS J-3
Les prix risquent de baisser pendant toute la période des French Days donc
Masquer les détails de l'offre
Prix inchangé depuis le 20/04 à 04h53
- Non renseigné
Prix inchangé depuis hier à 23h07
Prix inchangé depuis hier à 23h11
Prix inchangé depuis hier à 21h41
Prix inchangé depuis hier à 23h15
Prix inchangé depuis hier à 23h58
Prix inchangé depuis hier à 23h17
- MENZZO
Prix inchangé depuis hier à 22h40
Vous avez trouvé Lot de 2 chaises Sofia velours Argent moins cher ailleurs ? Partagez votre bon plan avec notre communauté !
Ce produit est trop cher ? N'hésitez pas à créer une alerte prix afin de bénéficier des meilleurs bons plans et réductions en temps réel.
AchatMoinsCher compare les offres et promotions de 8 e-boutiques. (Les informations sont actualisées environ 30 fois par jour).
Marque | MENZZO |
Catégorie | Chaises de salon |
Produit mis en ligne le | 20/06/2019 |
Code EAN | 3327480009178 |
Description par 3Suisses
3 Suisses : Ce lot de 2 chaises en velours et inox Ariane, grâce à son incroyable design, offre un nouveau souffle au style baroque. Ces chaises s´adapteront tout aussi bien à un intérieur moderne en leur apportant une touche rétro-chic, qu´à un intérieur d´époque, qui prendra alors une réelle dimension design. Vous ne saurez résister à l´élégance et au charme de ces chaises Ariane ! Chaise en velours Pieds en inox Dimensions L47 x P51 x H98 cm Marque: 3S.
x Home Garantie: 2 Ans
Description par declikdeco.com
Declikdeco : Ce lot de 2 chaises en velours et inox Ariane, grâce à son incroyable design, offre un nouveau souffle au style baroque. Ces chaises s´adapteront tout aussi bien à un intérieur moderne en leur apportant une touche rétro-chic, qu´à un intérieur d´époque, qui prendra alors une réelle dimension design. Vous ne saurez résister à l´élégance et au charme de ces chaises Ariane ! Chaise en velours Pieds en inox Dimensions L47 x P51 x H98 cm Marque: 3S.
x Home
Declicdeco : Ce lot de 2 chaises en velours et inox Ariane, grâce à son incroyable design, offre un nouveau souffle au style baroque. Ces chaises s´adapteront tout aussi bien à un intérieur moderne en leur apportant une touche rétro-chic, qu´à un intérieur d´époque, qui prendra alors une réelle dimension design. Vous ne saurez résister à l´élégance et au charme de ces chaises Ariane ! Chaise en velours Pieds en inox Dimensions L47 x P51 x H98 cm Marque: 3S.
x Home
Description par Rue Du Commerce Marketplace
MENZZO Lot de 2 chaises médaillon Sofia velours Argent LOT DE 2 CHAISES de salle à manger médaillon Coloris ARGENTLa chaise SOFIA est une chaise de qualité supérieure, avec structure et pieds en métal. Assise et dossier rembourrés très confortables et pieds en métal brillant effet miroir ultra chic. Ces chaises trouveront leurs places dans des intérieurs classiques ou modernes.
// L45 x P47 x H90 cm
Description par Conforama marketplace
LOT DE 2 CHAISES de salle à manger médaillon Coloris ARGENT La chaise SOFIA est une chaise de qualité supérieure, avec structure et pieds en métal. Assise et dossier rembourrés très confortables et pieds en métal brillant effet miroir ultra chic. Ces chaises trouveront leurs places dans des intérieurs classiques ou modernes.
Dimensions : L45 x P47 x H90 cm Matière : Velours / Velours
Description par cdiscount
Lot de 2 chaises médaillon Sofia velours Argent. Ces chaises de salle à manger de qualité supérieure sont dotées d'une structure et de pieds en métal. L'assise et le dossier rembourrés offrent un grand confort. Les chaises sont idéales pour les intérieurs classiques ou modernes. Dimensions : L47 x P51 x H98 cm.
Matière : Inox.
Description par Menzzo
Informations Techniques : Dimensions : L. 45 x P. 47 x H. 90 cm Matières : Velours et Métal Spécificités : Lot de 2 Design et Elegant A monter soi-même Nombre de colis : 1 Couleur : Argent
Description par Fnac Marketplace
Fnac.com : Chaise médaillon velours argent pieds métal Louis XVI - Lot de 2 - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
Description par amazon
Avec structure et pieds en métal Assise et dossier rembourrés très confortables Pieds en métal brillant effet miroir ultra chic Intérieurs classiques ou modernes L45 x P47 x H90 cm
Description par Darty MarketPlace
Chaise Non renseigné Chaise médaillon velours argent pieds métal Louis XVI - Lot de 2 Origine de fabrication : Fabriqué en France
Description par eBay
Paris Prix - Lot De 2 Chaises Médaillon Velours "tatianna" 90cm Argent
Chaise Menzzo Premium Lot de 2 chaises médaillon sofia velours argent
Description par BazarChic
2 Chaises medaillon Sofia velours sc2204lot2argent
Description par BazarChic
2 Chaises médaillon Sofia velours
Les différentes informations affichées sur AchatMoinsCher, en particulier les prix, frais et délais de livraison proviennent directement des boutiques en ligne. Ces informations peuvent changer plusieurs fois par jour sur les sites e-marchand, il se peut donc qu’un tarif affiché sur notre site soit différent de celui affiché sur la boutique en ligne. Le prix réel d’achat est celui que vous trouverez sur site web du marchand. AchatMoinsCher ne se tient pas responsable des éventuelles différences de prix et travail de jour en jour à être le plus réactif possible sur la mise à jour des informations de ventes