L'Oeil du Mal - Blu-Ray

L'Oeil du Mal - Blu-Ray

Favoris

Favoris

Alerte prix

Alerte prix

Comparer

Comparer

Evolution des prix sur 6 mois


Comparer les prix

momox-shop
Livraison : 1,99€

4,51€

6,50€ livraison incluse

L'oeil du mal [Blu-ray] [FR Import]

Plus d'informations sur le produit

Masquer les détails de l'offre

Prix inchangé depuis aujourd'hui à 10h16

cultura
Livraison gratuite

10,00€

10,00€ livraison incluse

L'Oeil du mal

Plus d'informations sur le produit

Masquer les détails de l'offre

Prix inchangé depuis aujourd'hui à 10h07

amazon

Chercher sur Amazon




 Economisez sur tous vos achats avec achatmoinscher.com




 Fiche technique


Marque

D.J. CARUSO

Catégorie

Blu-Ray

Produit mis en ligne le

27/07/2011

Code EAN

3606313162304



acteur (s) Shia LaBeoufMichelle MonaghanRosario DawsonMichael ChiklisBilly Bob ThorntonEthan Embry
couleur/noir blanc couleur
Langue 1 anglais
Langue 2 français
réalisateur (s) D.J. Caruso
Sous-titrage 1 français
Stéréo / Mono stéréo
Titre original Eagle Eye



 Description par cultura


Jerry et Rachel ne se connaissent pas, mais un cauchemar leur a donné rendez-vous. Parce que quelqu'un l'a fait passer pour un terroriste et qu'il est désormais recherché par toutes les polices, Jerry n'a pas d'autre choix que d'obéir à la mystérieuse voix qui contrôle chacun de ses faits et gestes. Rachel est elle aussi obligée d'obéir, sinon ce sera son fils, Sam, qui le paiera de sa vie.

S'ils veulent survivre au piège, ils vont devoir à la fois échapper à leurs poursuivants et percer le secret de ceux qui mènent ce jeu infernal...


 Description par momox-shop


Binding : Blu-ray, NumberOfDiscs : 1, Package Quantity : 1, Format : Farbe, medium : Blu-ray, running Time : 114 minutes, theatrical ReleaseDate : 2008-12-24, actors : Shia LaBeouf, Michelle Monaghan, Rosario Dawson, directors : D.J. Caruso



 Produits similaires

Arabesque Saison 5 Blu-ray

3 e-boutiques

Occasion Arabesque Saison 5 Blu-ray

24,99€

Food Wars ! Saison 1 Partie 1 sur 2 Blu-ray

2 e-boutiques

Food Wars ! Saison 1 Partie 1 sur 2 Blu-ray

36,74€

L'île de Giovanni Film Edition Collector Combo Blu-Ray + DVD + Livret

2 e-boutiques

L'île de Giovanni Film Edition Collector Combo Blu-Ray + DVD + Livret

32,99€

Food Wars ! Saison 1 Partie 2 sur 2 Blu-ray

2 e-boutiques

Food Wars ! Saison 1 Partie 2 sur 2 Blu-ray

36,74€

La Campana Sommersa (La Cloche Engloutie) [Blu-ray]

2 e-boutiques

Occasion La Campana Sommersa (La Cloche Engloutie) [Blu-ray]

26,69€

Narcos - Intégrale des saisons 1 à 3 [Blu-ray]

2 e-boutiques

Narcos - Intégrale des saisons 1 à 3 [Blu-ray]

49,99€

Coffret Harry Potter à l'école des sorciers Les Animaux fantastiques Blu-ray 4K Ultra HD

3 e-boutiques

Coffret Harry Potter à l'école des sorciers Les Animaux fantastiques Blu-ray 4K Ultra HD

19,09€

Bruce Lee : Big Boss + La fureur de vaincre + La fureur du Dragon + Le jeu de la mort

3 e-boutiques

Bruce Lee : Big Boss + La fureur de vaincre + La fureur du Dragon + Le jeu de la mort

38,47€




 Commentaires et avis


Ajouter un commentaire sur le produit




 Top 8 des ventes* Blu-Ray en octobre 2026

Les Enquêtes du Département V : Profanation [Blu-Ray]

4 e-boutiques

Les Enquêtes du Département V : Profanation [Blu-Ray]

12,00€

Gun Crazy : Le démon des armes Combo Blu-Ray + DVD Edition Prestige

2 e-boutiques

Gun Crazy : Le démon des armes Combo Blu-Ray + DVD Edition Prestige

39,99€

Star Wars - L'intégrale de la saga - Coffret Collector 9 Blu-ray

3 e-boutiques

Star Wars - L'intégrale de la saga - Coffret Collector 9 Blu-ray

139,00€

The Revenant [4K Ultra-HD + Blu-ray]

2 e-boutiques

The Revenant [4K Ultra-HD + Blu-ray]

14,99€

Spotlight [Blu-Ray + Copie Digitale]

3 e-boutiques

Spotlight [Blu-Ray + Copie Digitale]

9,99€

L'Assassinat d'un Président Blu-ray

3 e-boutiques

L'Assassinat d'un Président Blu-ray

7,60€

Harry Potter - L'intégrale 8 films - Coffret Blu-ray

4 e-boutiques

Harry Potter - L'intégrale 8 films - Coffret Blu-ray

38,44€

Harry Potter-L'intégrale des 8 Films [4K Ultra-HD + Blu-Ray]

3 e-boutiques

Harry Potter-L'intégrale des 8 Films [4K Ultra-HD + Blu-Ray]

139,00€



(*) Ce calcul de pertinence est extrait de plusieurs statistiques notamment du nombre de fois où un article est recherché, mis en favoris ou comparé. Nous supposons donc qu'un article très recherché est forcément plus vendu. Pour rappel, notre comparateur ne vend pas directement les produits.

Les différentes informations affichées sur AchatMoinsCher, en particulier les prix, frais et délais de livraison proviennent directement des boutiques en ligne. Ces informations peuvent changer plusieurs fois par jour sur les sites e-marchand, il se peut donc qu’un tarif affiché sur notre site soit différent de celui affiché sur la boutique en ligne. Le prix réel d’achat est celui que vous trouverez sur site web du marchand. AchatMoinsCher ne se tient pas responsable des éventuelles différences de prix et travail de jour en jour à être le plus réactif possible sur la mise à jour des informations de ventes

Browser logo
Extension Achatmoinscher
Comparez les prix en naviguant sur vos sites préférés.
Produit ajouté aux favoris
Produit retiré des favoris
Produit retiré des alertes
Alerte activée
Produit ajouté au comparateur
Produit retiré du comparateur
Une question sur ce produit ?
AchatMoinsCher AI Posez vos questions sur ce produit
✕
Bonjour ! Je suis AchatMoinsCher AI.
Posez-moi une question sur L'Oeil du Mal - Blu-Ray .
AchatMoinsCher AI est une IA et peut faire des erreurs. Vérifiez les informations sur les sites des vendeurs en cas de doute.